лучший индикатор форекс

Самый лучший Индикатор для рынка Форекс.

Точные входы в рынок. Максимизация прибыли. Лучший индикатор для торговли на форекс.

самый лучший индиктор форекс

Сразу стоит сказать чтобы не обнадеживать искателей Грааля, что самый лучший индиктор для торговли на рынке форекс — сама цена.

Сотни тысяч трейдеров по всему Миру тратят свое драгоценное время на поиски чудо-индикторов, советников и прочих вспомогательных программ и скриптов, лишь бы не думать своей головой и не брать на себя ответственность за результат своей торговли.

Если вы один из тех, кто до сих пор искал самый лучший индикатор форекс, то подзравляю, вы его нашли!
Единственное что нужно для успешной торговли на рынке форекс с точки зрения определения точки входа — это умение видеть развороты цены, применять масштаб правильно и определять уровни на графике цены рынка форекс.

В нашем сообществе мы любим приводить аналогию с мячом, цена — очень пугливая и мягкая сущность. Она боится твёрдых поверхностей как мяч. И так же как мяч отскочит от твердой бетонной стены, так же и цена отпрыгивает (разворачивается) от заявок с большим объемом.

Нет необходимости даже объемы пытаться узнать, следить за новостями и забивать себе голову не нужной информацией.
Все просто, есть макс. цена и мин. цена. Если оттуда рынок разворачивался, значит это не без причины.

Так же умение видеть развороты рынка очень полезный навык при определении смены тренда на ранней стадии. Если цена перебивает последний значимый пик, то это признак разворота тренда.

Торговые сигналы форекс-INSIDE. Обучение торговле на форекс.



О том, как правильно определять развороты рынка, как правильно обозначить уровень, и как сделать торговлю максимально простой и психологически комфортной. Мы рассказываем на своем обучении. Информацию о котором вы найдете перейдя по ссылке : Обучение.

Так же у тех, кто не может позволить себе обучение с личным наставником, у нас есть телеграм чат, в котором на все вопросы ответит практикующий трейдер, есть торговые сигналы форекс в реальном времени, разбор сделок и живое общение с трейдерами. Попасть в чат можно только через бота : Moder_bot

Пишите в комментариях, понравилась ли вам эта простая но крайне полезная статья?
Вступайте в наше сообщество вконтакте: Форекс-INSIDE

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *