КАК ПОВЫСИТЬ ЛИЧНУЮ ЭФФЕКТИВНОСТЬ В ЖИЗНИ?

Эти простые советы помогут вам жить эффективно и без депрессий.

Многие наверняка не раз сталкивались с тем, что устроившись на новую работу, начиная новый бизнес или же что-то другое быстро перегорают. Со временем наступает легкая апатия, новизны уже нет в цикличных процессах. И наступает легкая депрессия даже у некоторых.

У меня тоже такое было не раз в жизни. Но к счастью у меня есть аналитическое мышление. Я начинал вспоминать, что я делал когда был максимально энергичным, продуктивным и двигался очень быстро в жизни? Сегодня я хочу с вами поделиться некоторыми моими заметками о том, как быть максимально продуктивным и проживать каждый день на полную.

  1. Спать 7-8 часов в сутки. Это обязательное условие, причем спать нужно ложиться раньше чтобы проснуться раньше. Например в 23:00 ложиться и в 6-7 утра вставать. Кстати эта привычка решает 80% проблем с нехваткой времени. У тех кому его вечно не хватает.
  2. Утром на тощак я выпиваю стакан теплой воды добавив 2 чайных ложки меда предварительно и хорошенько размешав.
  3. В течение дня необходимо выпить 5 стаканов чистой воды.
  4. Утром, либо с вечера заранее необходимо составить список из 3-5 дел на день. И обязательно их выполнить в течение дня. В случае невыполнения переносить дело на следующий день. ( «Лучше не копить грязную посуду»).

Этот простой список способен в корне поменять вашу жизнь. Но мы то с вами знаем, что «Все гениальное — просто!».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *