форекс разгон депозита

Как разогнать депозит?

Ты должен знать заранее когда выйти из игры!

Всем привет. Сегодня поговорим о том, как разгонять маленькие депозиты.
Вы наверняка не раз слышали о том, что психология — очень важная часть торговли. С этим не поспоришь. Но многие постоянно используют подмену понятий. Важное с малозначимым.

Своим ученикам я всегда говорю, что дело не в торговой системе. А в тебе. Необходимо подстраивать свою торговлю под себя. Если у вас мало денег — вам подойдет среднесрок и долгосрок говорят нам гуру трейдинга, там мол легче торговать. Но, на самом деле такой вариант подразумевает большие просадки, а выдержит ли баланс просадку? А хотите ли вы долго ждать? А действительно ли вам подойдет этот вариант если:
1. Вы преследуете цель разогнать депозит.
2. Вы терпеть не можете ждать.
3. Вы постоянно будете завышать риск и при малейшем откате ваш депозит лопнет.

Ответ — нет! Не подходит. Потому что вы постоянно будете находиться в состоянии дискомфорта. Читать умников на форумах и говорить себе — надо соблюдать дисциплину….бить себя по рукам если нарушаю мм и тд….

Хотите секрет? Никто не в силах победить себя! Никто не сможет долго двигаться безрезультатно! Одни дольше могут без мотивации работать, другие меньше. Но в итоге все равно все рано или поздно уходят с рынка, либо по причине отсутствия средств. Либо просто разочаровываются в этой затее.

Выход есть всегда! Секрет успеха в психологии. Задумайтесь о том кто вы, нервный ли вы человек или нет, умеете ли вы ждать или нет, есть ли у вас возможность ждать или нет? Если у вас маленький депо, огромные амбиции и желание жить с рынка. То переход на Д1 будет ой как не скоро, уверяю вас. Так устроен рынок. Вас будет постоянно выносить.
Почему? Потому что трендовая торговля подразумевает частое получение убытков, при редких но больших выигрышах. А у вас просто НЕТ возможности терпеть просадки! Может есть другой путь? Есть. Это разгон депозита.

Вот мои рекомендации на этот счет.
1. Составьте план разгона.
Вы должны четко понимать через какое количество сделок, либо на какой сумме вы остановитесь.
2. Разбейте сумму убытков за месяц на несколько частей.
Например 5 попыток по 2000р или по 20 баксов, евро, не знаю что у вас там.
3. Сместите вероятность выигрыша в свою пользу максимально.
Лучше брать по 10 пунктов в каждой сделке но максимально вероятно.
4. Работайте ТОЛЬКО отложными ордерами на пробой мин/макс.
Аргументирую — всех учат ставить стопы за мин/макс, а у вас там будет ордер на пробитие + когда цена летит на стопах мы получаем резкий импульс что очень важно — без отката.

Итог: Кто сказал что нельзя торговать так — выделяем бюджет на месяц например 10 000р. Делим его на 3-5 частей. И с каждой части делаем разгон эксплуатируя кредитное плечо по полной с максимальной вероятностью взятия прибыли и выводим. В конце месяца можно получить следующий результат: всего было 3 попытки, 2 из них провалились а третья принесла прибыль в размере 1к10. В итоге убыток за месяц=6666р, прибыль=33330р. Профит=26664р

Приведу в пример таблицу. Числа каждый сам под себя подгоняйте.

Как разогнать депозит?, изображение №1

Надеемся данная статья была для вас полезна!
С вами был Форекс — INSIDE всем спасибо за внимание.

Похожие посты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *